Viernes
29 de marzo
Viernes 29 de marzo 11:30
Espectáculo infantil en la plaza Santa Clara
Actividades infantiles
Viernes 29 de marzo 12:00
X Muestra Gastronómica y de Vehículos Engalanados
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 12:00
Jesús Varez + Dj’s Beer Fest
Música
Viernes 29 de marzo 12:30
XXXI Festival Internacional de Música de Festa
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 14:00
XXV Concurso Mascletaes: 5ª jornada Pirotecnia Zaragozana
Fuegos artificiales
Viernes 29 de marzo 14:30
Five Cover Band
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 16:00
Homenaje a la Gente Mayor en la Pèrgola
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 17:00
Visita de las Reinas a la Gaiata 8 (Portal de l´Om)
Actos tradicionales
Viernes 29 de marzo 17:00
Tardeo en la Calle Trullols
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 17:00
Toros (Juan Pedro Domecq)
Toros
Viernes 29 de marzo 17:00
The Soca
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 17:30
Survival Dj + La Malavida
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 18:00
Teatro: "Tres forasters de Madrid"
Teatro y circo
Viernes 29 de marzo 18:00
Desde Dentro + Chica Karamelo + Disco móvil
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 18:00
El Showman del Serrucho
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 18:00
Jotajaybers
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 18:30
Desfile Internacional de Animación
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 18:30
Amor de Madre
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 19:00
Mostra Folklòrica en la plaza Mayor
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 19:00
Actuación Gran Músico y Mejor Persona
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 19:00
Red Smoke
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 20:00
XX Muestra de Música y Folklore Regional
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 20:00
Visita de las Reinas a la Gaiata 1 (Brancal de la Ciutat)
Actos tradicionales
Viernes 29 de marzo 21:00
Barbacoa popular
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 21:30
Castillo Piromusical especial 75 Edición
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 22:00
Concierto en la Plaza Mallorca
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 22:00
Dj’s Beer Fest
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 22:30
Desafío ganadero y Concurso de Emboladores
Toros
Viernes 29 de marzo 23:00
Concierto de BERTÍN OSBORNE
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:00
"TRIBUT AL REI BARBUT" en Las Aulas
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:00
Rumba 13 + Rumbología + Keco Fontana
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:00
Berlin Blues
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:00
Gran actuación de las NANCYS RUBIAS
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:00
Remember Festival
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:30
Orquesta The Luxe + Disco Móvil The End
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 23:30
Orquesta Gama
Sin categoría asignada
Viernes 29 de marzo 00:00
Concierto de Kinky Band
Colla Bacalao
Viernes 29 de marzo 02:00
Dj Nano
Sin categoría asignada