Sábado
30 de marzo
Sábado 30 de marzo 10:30
Primera parte de la Ofrenda de Flores
Actos tradicionales
Sábado 30 de marzo 11:45
XXXI Festival Internacional de música de festa
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 12:00
Rockolas
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 12:00
Trobada de Muixerangues
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 12:00
Jesús Varez + Dj’s Beer Fest
Música
Sábado 30 de marzo 12:30
Recepción oficial a las Reinas de los pueblos
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 12:30
XXXI Festival Internacional de Música de Festa
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 13:00
Lunarcitos Dj + Efraín & Los Piratas
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 14:00
XXV Concurso mascletaes: 6ª jornada Pirotecnia Hermanos Ferrandez
Fuegos artificiales
Sábado 30 de marzo 14:30
Tributo Hombres G
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 16:00
Segunda parte de la Ofrenda de Flores
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 16:00
P-Tardeo by Dj’s Beer Fest
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 16:30
Survival Dj + Iberia Sumergida (tributo Héroes del Silencio)
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 16:30
GAB
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 17:00
Toros (Domingo Hernández y Garcigrande)
Toros
Sábado 30 de marzo 17:00
Animal Caliente (tributo Barricada)
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 17:00
Ocultas Dj Set
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 18:00
Teatro: "Esto es un disparate"
Teatro y circo
Sábado 30 de marzo 18:00
Macro Festival Salsero Futura Latina
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 18:15
Mostra Folklòrica
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 18:30
XX Muestra de Música y Folklore Regional
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 19:00
Actuación de Enfierds
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 19:00
The Veterans
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 20:00
Mostra Folklòrica en la plaza Santa Clara
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 20:00
Visita de las Reinas a la Gaiata 15 (Sequiol)
Actos tradicionales
Sábado 30 de marzo 20:30
Actuación Tributo a U2
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 20:45
Visita de las Reinas a la Gaiata 12 (el Grao)
Actos tradicionales
Sábado 30 de marzo 21:00
Gran CORREFOC MAGDALENER
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 21:00
Indie Fest
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:00
Gran actuación de MACACO
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:00
Actuación Malcamino
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:00
Orquesta Alabama + Ocultas Dj
Música
Sábado 30 de marzo 23:00
Castillo de Fuegos
Fuegos artificiales
Sábado 30 de marzo 23:00
Dog’s Bollocks
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:00
Grupo Liverpool
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:00
Top Hits Beer Fest
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:30
Orquesta LA CRUZADA
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 23:30
Orquesta Supermàgic
Sin categoría asignada
Sábado 30 de marzo 00:00
Concierto Los Replicantes
Colla Bacalao